Prestasi Non Akademik

TAHUN 2020

No. NAMA KELAS PRESTASI PEMBIMBING
1 A. H. Ismail Marzuqi XII MIPA-6 Juara 1 Tanding Remaja Putra Kelas C – PSHT yang diadakan oleh Pencak Silat Banyuwangi Championship 1st Prima Fajardiokta, S.Pd.
2 Ahmad Ibbal Bintang Bimantara XI MIPA-2 Juara 3 Tanding Remaja Putra Kelas D – PSHT yang diadakan oleh Pencak Silat Banyuwangi Championship 1st Prima Fajardiokta, S.Pd.
3 Ajustin Putri Verliana XI MIPA-2 Juara 3 Tanding Remaja Putri – Perisai Diri yang diadakan oleh Pencak Silat Banyuwangi Championship 1st Prima Fajardiokta, S.Pd.
4 Aris Wahyudianto XII IPS-1 Juara 1 Tanding Remaja Putra – Perisai Diri yang diadakan oleh Pencak Silat Banyuwangi Championship 1st Prima Fajardiokta, S.Pd.
5 Dwi Evi Liyawati XII MIPA-3 Juara 1 Tanding Remaja Putri – Perisai Diri yang diadakan oleh Pencak Silat Banyuwangi Championship 1st Prima Fajardiokta, S.Pd.
6 Dewi Nurhaliza XII MIPA-6 Juara 1 Tanding Remaja Putri – Perisai Diri yang diadakan oleh Pencak Silat Banyuwangi Championship 1st Prima Fajardiokta, S.Pd.
7 Eko Prasetyo Wicaksono XI MIPA-2 Juara 3 Tanding Remaja Putra – Perisai Diri yang diadakan oleh Pencak Silat Banyuwangi Championship 1st Prima Fajardiokta, S.Pd.
8 Faniqma Aji Rahmawati XII IPS-1 Juara 2 Tanding Remaja Putri – Panca Bela yang diadakan oleh Pencak Silat Banyuwangi Championship 1st Prima Fajardiokta, S.Pd.
9 Nur Hidayat XI MIPA-6 Juara 1 Tanding Remaja Putra Kelas D – Perisai Diri yang diadakan oleh Pencak Silat Banyuwangi Championship 1st Prima Fajardiokta, S.Pd.
10 Sella Nasrania XI MIPA-1 Juara 1 Tanding Remaja Putri – Perisai Diri yang diadakan oleh Pencak Silat Banyuwangi Championship 1st Prima Fajardiokta, S.Pd.
11 Tri Wahyu Widiastuti XII MIPA-2 Juara 2 Tanding Remaja Putri – Perisai Diri yang diadakan oleh Pencak Silat Banyuwangi Championship 1st Prima Fajardiokta, S.Pd.
12 Valine Ramjani Putri XI IPS-3 Juara 2 Tanding Remaja Putri – Perisai Diri yang diadakan oleh Pencak Silat Banyuwangi Championship 1st Prima Fajardiokta, S.Pd.

 

TAHUN 2017

Nama Prestasi Tingkat Event Peringkat Atas Nama
Pencak Silat Perisai Diri Kelas Solospel Putra Karesidenan Besuki Kejuaraan Pencak Silat Perisai Diri IAIN Jember 1 Raka Pinudya Bimantara
Pencak Silat Perisai Diri Kelas Serang Hindar Putri Karesidenan Besuki Kejuaraan Pencak Silat Perisai Diri IAIN Jember 1 Biki Hatanta
Pencak Silat Perisai Diri Kelas Solospel Putri Karesidenan Besuki Kejuaraan Pencak Silat Perisai Diri IAIN Jember 2 Nailul Khoiriyah
Pencak Silat Perisai Diri Kelas Berpasangan Campuran Putri Karesidenan Besuki Kejuaraan Pencak Silat Perisai Diri IAIN Jember 2 Biki Hatanta & Azizah Rifky Firdaus
Pencak Silat PSHT Kelas E Remaja Putri Karesidenan Besuki Direktur Cup UKM Olahraga Politeknik Negeri Jember 2 Nandu Okta Yuniaratri
Pencak Silat PSHT Kelas G Remaja Putra Karesidenan Besuki Direktur Cup UKM Olahraga Politeknik Negeri Jember 2 Ahmad Faisol Adhani
Pencak Silat PSHT Kelas H Remaja Putra Karesidenan Besuki Direktur Cup UKM Olahraga Politeknik Negeri Jember 3 Dadang Suprayitno
Pencak Silat Merpati Putih Kelas Bebas Putra Karesidenan Besuki Universitas Jember Cup 3 Bukhori Muslim
Sepak Bola Kabupaten Banyuwangi Soekarno Cup 2 Ekstrakurikuler Sepak Bola

TAHUN 2016

Nama Prestasi Tingkat Event Peringkat Atas Nama
Teater Budaya Jawa – Bali Pekan Seni Universitas Muhammadiyah Jember 2 ARSTEAC
Pencak Silat PSHT Kelas D Remaja Putri Jawa – Bali Kompetisi Pencak Silat se-Jawa Bali 3 Icha Aprilia Hermandila
Jambore Pemuda Indonesia Daerah Propinsi Jawa Timur Propinsi Jawa Timur Jambore Pemuda Daerah Propinsi Jawa Timur 1 SMAN 1 Pesanggaran
News Reading Competition Karesidenan Besuki News Reading Competition 7 Jerry Cahyo Setiawan
Pencak Silat Kelas F Remaja Putri Kabupaten Banyuwangi Kejurkab Banyuwangi 1 Safilla Dzikra Nurhanifa
Pencak Silat Kelas G Remaja Putra Kabupaten Banyuwangi Kejurkab Banyuwangi 2 Ahmad Faisol Adhani
Banyuwangi Ethno Carnival Kabupaten Banyuwangi Banyuwangi Ethno Carnival 2 Renada Yulia Amartha
Musik Akustik Kabupaten Banyuwangi Lomba Musik Akustik Kab. Banyuwangi 3 Ekstrakurikuler Musik
Pencak Silat Kelas E Remaja Putri Kabupaten Banyuwangi Kejurkab Banyuwangi 3 Nandu Okta Yuniatri
Pencak Silat Kelas H Remaja Putra Kabupaten Banyuwangi Kejurkab Banyuwangi 3 Dadang Suprayitno

TAHUN 2015

Nama Prestasi Tingkat Event Peringkat Atas Nama
Pencak Silat PSHT Kelas F Remaja Putri Jawa Bali Kompetisi Pencak Silat di Ngawi 1 Safilla Dzikra Nurhanifa
Pencak Silat PSHT Kelas C Remaja Putri Jawa – Bali Kejurkab Banyuwangi 2 Nasrin Masruroh
Pencak Silat PSHT Kelas D Remaja Putri Jawa – Bali Kejurkab Banyuwangi 3 Icha Aprilia Hermandila
Desain Poster Kabupaten Banyuwangi Lomba Desain Poster Kab. Banyuwangi 1 Jenny Prischila Litha
Cipta Puisi Kabupaten Banyuwangi Lomba Cipta Puisi Kab. Banyuwangi 2 SMAN 1 Pesanggaran
Pencak Silat PSHT Kelas F Remaja Putri Kabupaten Banyuwangi O2SN Banyuwangi 2 Safilla Dzikra Nurhanifa
Pencak Silat PSHT Kelas F Remaja Putri Kabupaten Banyuwangi Kejurkab Banyuwangi 3 Safilla Dzikra Nurhanifa

TAHUN 2014

Nama Prestasi Tingkat Peringkat Atas Nama
Balaram XXVI Karesidenan Besuki 3 PMR

TAHUN 2013

Nama Prestasi Tingkat Peringkat Atas Nama
Baca Puisi Kabupaten Banyuwangi 1 SMAN 1 Pesanggaran
Vokal Solo Kabupaten Banyuwangi 1 SMAN 1 Pesanggaran
Banyuwangi Ethno Carnival Kabupaten Banyuwangi 2 SMAN 1 Pesanggaran
Poster Pemuda Kabupaten Banyuwangi 3 SMAN 1 Pesanggaran
Opera Van SMANPUR Kabupaten Banyuwangi 3 ARSTEAC
Musik Patrol Kabupaten Banyuwangi 3 SMAN 1 Pesanggaran
Banyuwangi Ethno Carnival Kabupaten Banyuwangi Harapan 1 SMAN 1 Pesanggaran

TAHUN 2012

Nama Prestasi Tingkat Peringkat Atas Nama
Prestasi Olahraga, Seni dan Pramuka (Pornika) Propinsi Jawa Timur 1 Pramuka